Línea de Autobús 697 - Bus 697: Gutspark Neukladow (Berlin) => Bahnhof Pirschheide - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Gutspark Neukladow (Berlin)
- 2 - Neukladower Allee
- 3 - Finnenhaus-Siedlung
- 4 - Alt-Kladow
- 5 - Parnemannweg
- 6 - Gößweinsteiner Gang
- 7 - Temmeweg
- 8 - Kaserne Hottengrund
- 9 - Weinmeisterweg
- 10 - Schloss Sacrow
- 11 - Sacrower See
- 12 - Zedlitzberg
- 13 - Rotkehlchenweg
- 14 - Krampnitzsee
- 15 - Bassewitz
- 16 - Heinrich-Heine-Weg
- 17 - Römerschanze
- 18 - Amundsenstraße/Nedlitzer Straße
- 19 - Campus Jungfernsee/Nedlitzer Straße
- 20 - Rote Kaserne/Nedlitzer Straße
- 21 - Am Pfingstberg
- 22 - Am Schragen
- 23 - Campus Fachhochschule
- 24 - Ruinenbergstraße
- 25 - Johan-Bouman-Platz
- 26 - Kirschallee
- 27 - Thaerstraße
- 28 - Amundsenstraße/Potsdamer Straße
- 29 - Katharinenholzstraße
- 30 - Abzweig nach Eiche
- 31 - Campus Universität/Abraham-Geiger-Kolleg
- 32 - Neues Palais
- 33 - Bahnhof Park Sanssouci
- 34 - Werderscher Damm/Forststraße
- 35 - Schlüterstraße/Forststraße
- 36 - Im Bogen/Forststraße
- 37 - Sonnenlandstraße
- 38 - Zum Bahnhof Pirschheide
- 39 - Bahnhof Pirschheide